Страница общения группы "Контентные риски"

Решаем общие проблемы здесь, уважаемые коллеги!

10 комментариев:

  1. здравствуйте, трудолюбивые коллеги! поняла, чтобы вставить материал надо нажать на редактор. Так?...А потом как располагать материал?...у меня есть презентация. Как её загрузить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Загрузите презентацию на Google-Диск и потом можно будет вставить ее на сайт с помощью html-кода.

      Удалить
    2. Вечер добрый, коллеги! У меня есть "Рекомендации для родителей по предупреждению контентных рисков". Не понимаю, куда размещать материал, на своем сайте созданном для проекта или где? Помогите люди добрые!

      Удалить
    3. Еще раз добрый вечер! Наконец поняла, что материал нужно разместить на сайте, указанном ссылкой Викторией Александровной. Только не получается. Светлана Алексеевна Сомова, помогите пожалуйста. Вы уже разместили историческую справку, Вы умничка, научите менее понятливых и опытных.

      Удалить
    4. Добрый вечер! Светлана Алексеевна, заходите на страницу...внизу написано "войти"....далее поднимаетесь выше мышкой...наверху страницы есть "карандашик" - изменить страницу....и добавляете свой материал, подписывая его , как в таблице участников(распределения). Наверное так....я посмотрела, как другие девочки (коллеги) делают....по-моему так....Если что-то неправильно, то исправьте...ладно..))))))))

      Удалить
    5. Спасибо за помощь, коллеги!

      Удалить
  2. Девочки! не забывайте писать в таблице "сделано". Скоро всё загрузим, добавим, научимся! Удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Если никто не возражает, то можно я подредактирую страничку (презентации вставлю, формы, и т.д. на сайт)?

    ОтветитьУдалить
  4. Я не возражаю, я только учусь. Поэтому профессионализм коллег только приветствую. Здорово, что педагогическое сообщество владеет ИКТ - технологиями.

    ОтветитьУдалить
  5. Это приветствуется! Спасибо! Всегда рады помощи!

    ОтветитьУдалить