Страница общения группы "Электронные риски"

Решаем общие проблемы здесь, уважаемые коллеги!

14 комментариев:

  1. Здравствуйте, коллеги! Начинаем работать?! Желаю нам успехов! Денисова Инна

    ОтветитьУдалить
  2. Здравствуйте, Инна Петровна. Записалась в эту же группу. Надеюсь на сотрудничество и взаимопомощь. Кандрушина Елена

    ОтветитьУдалить
  3. Здравствуйте, Елена Николаевна! Буду рада сотрудничеству. Давайте на страничку будем кидать то, что найдем по теме. А потом решим вопрос дизайна, расстановки, что-то скроем ссылкой, а что-то вставим html-кодом. Это будет видно уже потом. Честно говоря, название темы мне показалось простым, а когда стала искать информацию, то оказалось, что не знаю ничего. А Вы?! Но, я думаю, что нет ничего, что мы бы не смогли бы сделать, и сделать хорошо. Удачи нам!

    ОтветитьУдалить
  4. Виктория Александровна! Предлагаю в блоге сделать ссылку на сайт с курсом, который мы создаем. Тогда переход на общение будет проще. Да-а, теперь очевидно удобство коллективной работы в гугл-документе с комментариями.
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте, Инна Петровна. Согласна с Вашим предложением. Пока будем наполнять страничку. Время есть. Удачи всем участникам!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Елена Николаевна. Есть ли у Вас идея о проверке знаний по нашему блоку темы. В итоге нужно как-то закрепить информацию, но хотелось бы что-то нестандартное, а фантазии не хватает. Как Вы думаете?!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте, Инна Петровна. Кроме опроса или анкеты ничего не придумала. Можно пофантазировать с формой опроса (может быть есть сервис, создающий диаграмму?) Но подумаю еще)))

    ОтветитьУдалить
  8. Ваш кроссворд, Инна Петровна - отличное решение для проверки знаний! Интересно, наглядно, эффективно! Думаю, что для родителей оптимальное решение.

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо! Выбор кроссворда был обусловлен тем, что созданные нами задания не должны быть привязаны к нашей почте или регистрации на ресурсе. Должна быть самопроверка или демонстрация всех ответов слушателей курса.

    ОтветитьУдалить
  10. Инна Петровна, Вы просто молодец! Вставила определение, посмотрите, подойдет?

    ОтветитьУдалить
  11. Конечно подойдет, только чуть изменила , посмотрите. Определение как раз вписалось в текст. Спасибо, что сдвинули картинку, у меня что-то все фразы бились в тексте из-за нее.

    ОтветитьУдалить
  12. Одна голова хорошо, а две - лучше!!!

    ОтветитьУдалить